«АМКОДОР»: крупнейший экспортный контракт выполнен!
Новости → Индустрия
Холдинг «АМКОДОР» завершил исполнение контракта на поставку техники в Народную республику Бангладеш стоимостью около 50 млн. долларов США.

По его условиям было экспортировано 703 машины: погрузчики АМКОДОР 211Е и АМКОДОР 332С4, катки АМКОДОР 6632 и АМКОДОР 6223А, экскаваторы-погрузчики на собственном шасси АМКОДОР 732, а также сотни единиц разнообразного навесного оборудования. Суммарно – 1395 наименований продукции. Для выполнения оказались были задействованы все предприятия холдинга.

Впервые в истории «АМКОДОРА» такое количество машин было выполнено в тропическом исполнении. Выполнение контракта позволило обкатать в условиях производства на главном конвейере сборку погрузчиков с бортовым поворотом, а также наладить работу и оценить возможности вновь введенных мощностей на ЗАО «Амкодор-Пинск», включая конвейерную линию. 


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.