МАЗ представил свою продукцию на выставке ITIF Asia
Новости → Выставки
C 16 по 18 ноября в Карачи, Пакистан, проходит 17-ая Международная выставка ITIF Asia. Являясь крупнейшим мероприятием в азиатском регионе, данная выставка представляет собой международную платформу, где экспоненты могут заявить о полном спектре продукции или услуг в сфере металлообработки, машиностроения, электроэнергетики, автотранспорта и логистики, производства станков и оборудования.

Основная цель выставочного мероприятия – сосредоточить  внимание заинтересованных лиц  на огромном потенциале оборудования и  техники для промышленного машиностроения, автомобильных электростанций и поставках сырья.

Посетители выставки могут ознакомиться с новыми продуктами и услугами на рынке технологий азиатского региона. Для экспонентов предоставляется уникальная возможность  установить личные контакты с потребителями, заявить о себе и своей продукции в местных и международных СМИ, создать сеть дистрибьюторов, возобновить старые и наладить новые связи.

Минский автомобильный завод также представляет свой стенд на выставке ITIF Asia, который привлек внимание многих посетителей выставки.

Представители предприятия ознакомили гостей стенда с модельным рядом выпускаемой техники МАЗ, техническими характеристиками грузовых автомобилей и автобусов, а также финансовыми инструментами реализации на рынке стран Азии. В ходе выставочного мероприятия руководители коммерческих служб Минского автомобильного завода провели переговоры по вопросам развития сотрудничества с компаниями данного региона и расширения поставок автотехники.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.