MAN показал ограниченную серию грузовиков TGX PerformanceLine
Новости → Выставки
На выставке в Ганновере синий красавец MAN TGX, эффектно крутящийся на подиуме в окружении цветных колец, привлек внимание множества посетителей, желающих поближе познакомиться с новинкой немецкого производителя. Им оказался флагманский грузовик TGX в специальной версии PerformanceLine Edition, который выпустят только в количества ста штук. Силовой агрегат грузовика представлен экономичным 640-сильным двигателем MAN D38.

Дизайнеры как следует постарались при разработке эксклюзивной версии, сделав ее максимально эффектной внутри и снаружи. Внешне новинку можно отличить по надписи PerformanceLine на дверях, солнцезащитному козырьку, изобилию хромированных деталей, радиаторной решетке и зеркал антрацитового оттенка. Внутри салон поражает своей роскошной отделкой, наличием комфортабельных вентилируемых кресел на пневмоподвеске и современной развлекательной системой.

Интересно, что грузовики эксклюзивной серии будут доступны в самых разных вариантах. Можно заказать модель с правым или левым рулем, выбрать кабину из вариантов XL, XLX и XXL, а также определиться с колесной базой подходящего типа. Производители призывают потенциальных покупателей поторопиться, так как примут на данную модель не более ста заказов.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.