Ростсельмаш вышел на скандинавский рынок
Новости → Компании
Российский производитель аграрной техники Ростсельмаш, поставляющий свою продукцию в более чем 40 стран мира, впервые вышел на новый для себя скандинавский рынок.

Представлять интересы Ростсельмаш по продвижению, продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также консультированию на Скандинавском полуострове будет финская компания Heftway Oy. Теперь скандинавским аграриям стал доступен полный ассортимент продукции Ростсельмаш, состоящий из 24 типов техники, более 150 моделей и их модификаций, включающий комбайны, трактора, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование, опрыскиватели и др.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.