Продукт «Сильный»: самосвалы КАМАЗ от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Новости → Компании
С 1 января Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам популярные модели самосвалов КАМАЗ в лизинг по акционному продукту «Сильный».

Акция доступна в центральном офисе «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», представительствах компании, дилерских центрах ПАО «КАМАЗ», действует до 31 марта 2021 года. Количество техники ограничено. 

Спецпредложение Лизинговой компании «КАМАЗ» позволяет приобрести самосвальную технику от производителя ПАО «КАМАЗ» с минимальным авансовым платежом, максимальным сроком лизинга - до 5 лет, полным КАСКО по беспрецедентно низкой ставке 1,07%, отсутствием любых комиссий. На самосвалы, участвующие в акции от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», действует сниженная ставка лизинга. 

Кроме того, специальное акционное предложение Лизинговой компании «КАМАЗ» можно совместить с государственной программой субсидирования Минпромторга  РФ и получить скидку на авансовый платеж до 10%. 

Напомним, что АО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является дочерним предприятием ПАО «КАМАЗ» - единственной компанией, работающей напрямую от производителя автотехники. Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует приобретение новой грузовой техники КАМАЗ, а также техники с пробегом (изъятой из лизинга). 

Чтобы воспользоваться акционным продуктом «Сильный», клиентам достаточно оставить заявку на сайте компании.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99