Представительству «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Иркутске - два года
Новости → Компании
Иркутскому филиалу АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» исполнилось два года: он был создан в 2018 году для усиления присутствия компании в Сибирском федеральном округе.

Филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Иркутске стал третьим по счету обособленным подразделением дочернего бренда ПАО «КАМАЗ». На тот момент офисы компании уже работали в Москве и Санкт-Петербурге.

Сегодня клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» из Иркутской и близлежащих областей могут напрямую обратиться в представительство компании по вопросам приобретения КАМАЗов в лизинг от производителя. Иркутский офис Лизинговой компании «КАМАЗ» находится по адресу: г. Иркутск, ул. Блюхера, 12А. Также для удобства представитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может выехать к клиенту в любую точку города для подбора автотехники и подробной консультации по условиям лизинга.

Напомним, что АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» образовано крупнейшим российским производителем грузовой техники. Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в пятёрку лучших лизинговых компаний в сегменте грузовых автомобилей всех марок и в ТОП-15 из более чем ста лизинговых компаний, работающих во всех сегментах, согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА» за 9 месяцев 2020 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99