Удобный цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Новости → Компании
Теперь новые клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» получают доступ к личному кабинету автоматически, без дополнительной регистрации на сайте.

Сегодня цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» пользуется всё большей популярностью у потребителей. Применение данного сервиса даёт возможность клиентам подать заявку на лизинг и отследить в режиме реального времени статус её обработки, просмотреть список всех заключённых договоров и информацию о сумме задолженности (если она есть), изучить график предстоящих платежей и историю совершённых операций, получить сведения о бухгалтерских документах.

Кроме того, партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» может скачать шаблоны необходимых документов, формы, заявления, в режиме on-line настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, предоставить доступ для сотрудников своей компании. Также клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдёт на карте ближайший к нему дилерский и сервисный центры ПАО «КАМАЗ», сможет задать все интересующие вопросы. Ещё личный кабинет клиента обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно. И это не весь перечень возможностей цифрового ресурса Лизинговой компании «КАМАЗ».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает, что большинство услуг компании можно получить онлайн, без очного обращения в центральный офис и представительства компании. Для удобства клиентов Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает различные каналы связи для консультаций и онлайн-сервисы, с помощью которых можно решить все необходимые вопросы.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на главной странице сайта компании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99