CARCADE предлагает специальные условия лизинга внедорожников УАЗ
Новости → Компании
Компания CARCADE предложила своим клиентам новые выгодные условия лизинга автомобилей УАЗ моделей «Профи фургон», «Пикап» и «Патриот».

Компания CARCADE предложила своим клиентам новые выгодные условия лизинга автомобилей УАЗ моделей «Профи фургон», «Пикап» и «Патриот», стоимость которых снижена относительно цены салона на сумму от 30 до 40 тыс. рублей.

Так, коммерческий УАЗ «Профи фургон» стоимостью 1 млн рублей при заключении договора на 2 года и авансе 30% стал доступнее на 30 тыс. рублей, а ежемесячный лизинговый платеж в этом случае составит всего 35,2 тысячи. Выгода при приобретении популярного УАЗ «Патриот» по рекомендованной розничной цене 1 050 000 рублей при аналогичных параметрах договора равна 40 тыс. рублей, при этом ежемесячный платеж по нему не превысит 36,5 тысячи. Наконец, УАЗ «Пикап» (РРЦ - 1,1 млн рублей) при оформлении финансовой аренды доступен клиентам CARCADE за 1 060 000 рублей за 33 тыс. рублей в месяц.

УАЗ – одна из самых популярных марок в российских регионах. Как легковые, так и легкие коммерческие автомобили этого производителя пользуются большим спросом благодаря своей высокой проходимости и ремонтопригодности в полевых условиях. Автомобили УАЗ доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут по ИНН и названию компании и предоставлением при заключении договора только двух документов – паспорта генерального директора или индивидуального предпринимателя и заполненной анкеты лизингополучателя.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (495) 585-0964
www.carcade.com