Линейка абразивных материалов Cubitron™ II пополнилась новыми продуктами
Новости → Компании
В России появились абразивные круги и полоски с зерном точной формы Cubitron™II градации 400+

Компания 3М представляет на российском рынке абразивные круги и полоски с зерном точной формы Cubitron™II градации 400+.

Эти продукты предназначены для шлифовки и выравнивания грунтов-наполнителей, задача которых скрывать области перехода покрытий, микронеровности и риски, оставшиеся на поверхности элементов кузова. Качественная и эффективная шлифовка грунтов-наполнителей обеспечивает ровную поверхность элементов кузова перед нанесением автоэмали.

Абразивы градации 400 чаще всего используются для такого применения. Зерно точной формы данной градации в абразивах Cubitron™II 400+ позволяет значительно увеличить срок службы абразивного материала, а также повысить скорость обработки субстрата, производительность при шлифовке грунта, а высокое качество получаемой поверхности позволяет сократить количество последующих операций.

С появлением на российском рынке абразивных кругов и полосок с зерном точной формы градации 400+, компания 3M завершила формирование линейки абразивных материалов Cubitron™ II для авторемонта. Сегодня на рынке доступны абразивы Cubitron™II всех градаций от 80+ до 400+. Все градации содержат зерно точной формы 3М™, которое режет на 30% быстрее, и служит в два раза дольше, чем абразивы с керамическим зерном случайной формы.

Градация 400+ в ассортименте абразивов Cubitron™II позволила обеспечить более широкий спектр применений абразивных материалов 3М в кругах и полосах при подготовке поверхности под окраску в авторемонте и проведения таких операций, как удаление лакокрасочного покрытия, шлифовка и выравнивание шпатлёвки, подготовка поверхности перед нанесением грунтов, выравнивание и шлифовка грунтов, удаление дефектов после нанесения грунтов, подготовка грунтов для нанесения финишных покрытий.

 

CubitronII – это линейка продуктов, в которых используется зерно точной формы, выполненное по запатентованной 3М технологии Precision Shaped Grain (PSG) и обеспечивающее значительное увеличение скорости работы и времени жизни абразива на грубых градациях. Самозатачивание абразивных зерен в процессе шлифовки обеспечивает постоянную агрессивность работы и более длительный срок службы абразивного материала.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ЗМ Россия
+7 (495) 784-74-74
http://www.3mrussia.ru