Гидравлические дорожные фрезы, сравнение с механическим оборудованием
Новости → Компании
Компания Baitek Machinery- эксклюзивный дистрибьютор на территории России ряда европейских брендов представляет одного лидеров рынка дорожной техники- завод «CM S.R.L»

Бренд ведет свою историю с 1991 г., когда копания была просто одним из субпроизводителей. Завод очень быстро набирал обороты и за короткое время превратилась в крупного отраслевого дилера., набрав огромный опыт и багаж знаний по производству навесного оборудования. Главным показателем высокого качества производимого оборудования стал выбор компании «CM S.R.L», в качестве основного поставщика для инженерных войск  Итальянской армии. Купить дорожную фезу можно практически для любого минипогрузчика.

Также фдорожную фрезу «CM S.R.L», можно установить на обычный трактор. Например, купить дорожную фрезу и трактор МТЗ и соединить их при помощи комплекта адаптации, который  позволит не толлько установить фрезу, но и использоватбь трактор в другим гидравлическим навесным оборудованием, Таким как щетка , шнекороторор, погрузчик и т.д..Все необходимое для установки- гидромотор, рукава высокого давления и другие комплектующие идут в комплекте.

Многие выбирают вместо такого дорогостоящего варианта механическую фрезу от ВОМ, но это не всегда является правильным. Конечно, механическая фреза дешевле и т.д, но есть несколько НО:

  • При работе фрезой от ВОМ страдает комфорт оператора, что крайне отрицательно влияет на качество выполняемой работы.
  • При работе фрезой от ВОМ, уровень шума в несколько раз выше чем от гидравлической
  • Качество работ оставляет желать лучшего- фрезерование происходит волнами и работа может быть не принята заказчиком
  • Механическая фреза отрицательно влияет на трансмиссию трактора- техника изнашивается более быстро, кроме того, почти в два раза увеличивается расход топлива. При установке фрезы гидравлической такого не происходит.
  • Сама механическая фреза работает не больше двух лет.
  • Боковое смещение гидравлической фрезы позволяет фрезеровать в ограниченном пространстве более продуктивно, чем механическая, для работы которой, например на тротуаре или у другого препятствия придется совершать много лишних движений носителем

Завод  «CM S.R.L» при изготовлении своего оборудования использует только высококачественные и высокопрочные материалы и механизмы. Это сталь марки HARDOX 450 для направляющих фрезы гидромоторы Poclain, для гидравлики позволяющие вести максимально эффективную работу фрезой в очень агрессивных для оборудования условиях. Большое количество дополнительных опций позволяет максимально оптимизировать работу фрезы- несколько вариантов смачивания, гидравлическая регулировка наклона фрезы во фронтальной плоскости, гидравлическая регулировка глубины фрезерования, возможность установки барабана для работы по бетону и многое другое

Все вышеперечисленное делает навесные гидравлические фрезы СМ крайне привлекательными продуктом для конечного покупателя. При существующей стоимости за  фрезерование дорожного покрытия и методике расчета этой стоимости, фреза окупает себя за несколько месяцев, в дальнейшем принося своему владельцу чистую прибыль.Техника не требует серьезных вложений несколько лет эксплуатации. Замене подлежат только рабочие органы- режущие элементы- зубья.Для заказа данного оборудования можно обратиться либо к региональным дилерам Baitek Machinery, либо напрямую к специалистам департамента дорожно- коммунальной техники компании Baitek Machinery.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.