Доставляем медицинские товары со скидкой
Новости → Компании
Транспортная компания Vozovoz доставляет медицинские товары и технику со скидкой 15 %

Транспортная компания Vozovoz вносит посильный вклад в борьбу с коронавирусом и устанавливает скидку 15% на доставку медицинских товаров. Филиалы компании охватывают все регионы России. Также один терминал расположен в Белоруссии. Используя свои возможности, мы можем оперативно доставить необходимые товары практически в любой населённый пункт.

Основной профиль работы Vozovoz – сборные грузоперевозки.

Чтобы организовать оснащение больниц, поликлиник, аптек и торговых сетей, компания готова предоставить машины и спецтехнику для транспортировки медицинского оборудования и товаров первой необходимости.

С самого начала работы мы максимально адаптировали свой бизнес под онлайн заказы. Оказывается, это не только удобно, но и полезно для здоровья.

У нас очень просто оформить любой заказ на сайте. Не надо никуда ехать, ни с кем контактировать. Обмен документами происходит через системы ЭДО.

Также, чтобы избежать лишних контактов можно воспользоваться групповым забором. Вы можете отправить сколько угодно грузов в разные населенные пункты.

К вам просто приедет одна машина и заберёт все грузы. В Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге групповой забор груза вообще бесплатный. Главное, чтобы весь груз находился по одному адресу.

Мы страхуем все грузы независимо от того – это дорогое медицинское оборудование или чайный сервиз. Ставка страхования с объявленной стоимостью составляет 0,1% от цены груза. Условия страхования более подробно описаны на сайте компании.

Там же, на сайте легко заказать грузоперевозку. Сделать это можно онлайн, личный контакт не требуется ни на одном этапе.

У Vozovoz существует несколько вариантов доставки. Грузы можно перевозить между терминалами, или от адреса до адреса.

В связи с повышенными мерами безопасностями и введением карантина, оптимальным будет вариант доставки «от адреса до адреса». Машина Vozovoz подъедет по указанному адресу, заберет заказ и увезет в пункт назначения. Оформить такую доставку можно дистанционно.

В нашей компании постоянно развивают сервисы, позволяющие сотрудничать без личного контакта. Так появились смс-уведомления о статусе груза. При оформлении заказа клиент вводит свой номер телефона. На этот номер будут приходить все сведения о грузе. Таким образом, вы всегда будете знать о том, где сейчас находится заказ.

Отслеживать груз можно и другим способом. Для этого нужно зайти на сайт и ввести в поле «Отследить» на главной странице номер заказа.

При помощи смс-сообщений Vozovoz не только информирует о местоположении заказа. Так же в смс приходит код получения груза.

Благодаря коду из смс, не нужно обмениваться документами – это универсальный способ подтверждения личности. Забор грузов с его помощью ускоряет выдачу заказов, сводит до нуля количество бумаг, которое должен иметь при себе получатель, ограничивает физический контакт. Так мы помогаем соблюсти личные меры безопасности.

Акция продлится до 31 мая 2020 года.

Консультация по телефону: 8 800 707 2002. Звонки принимаются круглосуточно. Также ищите #vozovoz в соцсетях – ВКонтакте, в Инстаграме, на Фейсбук. 

 


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Возовоз, ООО
+7 (800) 707-2002
vozovoz.ru