Ferri Rotor наша сила – опыт пронесенный через поколения.
Новости → Компании
Компания Ferri Rotor Сильная, современная компания, прежде всего своим многолетним опытом! Сегодня компания ROTOR позиционируется в Европе, как лидер в производстве техники для сельского и лесного хозяйства.

Компания Ferri  Rotor

Сильная, современная компания, прежде всего  своим многолетним опытом! Сегодня компания ROTOR позиционируется в Европе,  как лидер в производстве техники для сельского и лесного хозяйства. Одно из важных направлений Ferri Rotor, это производство агрегатов для корчевания пней и посадки новых деревьев, в условиях городской среды. Корчеватели пней Ferri  Rotor, это уникальная разработка итальянских инженеров, позволяющая в условиях городской среды, без повреждения дорожной инфраструктуры, производить удаление пней деревьев.  

История компании:

Небольшое предприятие основанное в 1958 году молодым итальянским инженером Ромоло Ферри, в настоящее время раскинулось на  площади в 15.000 м². Сегодня компания уверенно занимает лидирующие позиции  на рынке производства техники для сельского и лесного хозяйства, под руководством  детей Ромоло Ферри , относящихся к делу своего отца, с той же ответственностью и скрупулезностью , как и в начале становления предприятия.

Миссия

Целью  компании является производство самых лучших машин для  мирового рынка. Начиная с 2015 года,  Ferri  Rotor появился на Российском рынке. В России, Ferri  Rotor представила уникальный продукт для удаления  пней,  гидравлический корчеватель пней Ferri  Rotor Speedy. Данный агрегат адаптирован для использования в реалиях российской действительности. Он с легкостью подходит под самые популярные трактора, начиная с МТЗ 80 и заканчивая самыми мощными тракторами на российском рынке. 

 Компания Ferri  Rotor, подходит к процессу изготовления своего продукта со всем опытом, приобретенным за долгие года работы, скрупулезно работая над каждой деталью в конструкции машины, что позволяет предоставить клиентам максимальное удобство для пользования своим продуктом. Так же, компания Ferri  Rotor, предоставляет возможность вносить  изменения  в изделия, в зависимости от особенностей проведения отдельных видов работ.

Исследования и разработки

Тесное сотрудничество  с научно-исследовательскими центрами, в сфере машиностроения, непрерывные улучшения оснастки и поиск новых решений, позволяет компании Ferri  Rotor, всегда находиться  в авангарде в данной сфере, в сочетании с постоянной переподготовкой команды технических специалистов позволяет поставлять требовательным, а иногда откровенно избалованным клиентам,  продукцию высочайшего качества.

Rotor в мире

Сегодня техника  Ferri  Rotor  работающая в семидесяти странах по всему миру, заслуженно является, лидером на мировом рынке сельскохозяйственных и лесных технологиях.  Присутствие компании Ferri  Rotor на мировом рынке больше пятидесяти лет, однозначно, позволяет доверять продуктом этого бренда. За эти годы, Ferri  Rotor, не раз доказала всему миру о качестве своего продукта.  На протяжении всех этих лет, компания Ferri  Rotor, ориентируется на потребности своих клиентов и ставит приоритетом ориентир на эффективность и качество своих продуктов. Сервисное обслуживание высочайшего  уровня, гибкость в работе и многолетний опыт, позволяет компании Ferri  Rotor, быть  в лидерах на мировом рынке. И в будущем, Ferri  Rotor, планирует прилагать еще больше усердного труда для того,  что бы всегда являться примером настоящего итальянского качества.

 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.