Врачам на заметку: праздничный розыгрыш легендарного стетоскопа
Новости → Компании
В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта 3М и Instagram сообщество Клуб доказательной медицины (Evidence Based Club) запустили розыгрыш стетоскопа Littmann Classic III. По итогам конкурса два победителя получат в подарок стетоскоп с бесплатным доступом к приложению Littmann Learning Institute с

К участию в розыгрыше приглашаются практикующие врачи разных специальностей, студенты медицинских учебных заведений, а также все желающие выиграть стетоскоп. Правила участия просты – необходимо поставить лайк публикации с анонсом поста в аккаунте @evidencebasedclub и отметить в комментарии доктора, которому тоже будет интересно поучаствовать в конкурсе. Два победителя будут выбраны генератором случайных чисел в воскресенье 23 февраля в 20:00 по Москве. Полные правила конкурса доступны по ссылке.

 

Стетоскоп Littmann – не только универсальный и полезный подарок для профессионала, но и символ его успеха. Главное достоинство стетоскопа - высокая проводимость звуков, помимо этого он удобный в использовании, не давит на шею и не оттягивает сумку, а его мембрана сделана из специального материала, комфортного для пациента. Представленные в широкой цветовой палитре, стетоскопы подходят под любой вкус и становятся ярким элементом имиджа. Уникальное дополнение к стетоскопу - мобильное приложение Littmann Learning Institute, позволяющее самостоятельно освоить и улучшить навыки аускультации.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ЗМ Россия
+7 (495) 784-74-74
http://www.3mrussia.ru