DAF на АСМАП 2017
Новости → Компании
Весной 2017 года прошла 25-ая международная выставка АСМАП 2017. На ней была представлена продукция ведущих компаний производителей пассажирского и грузового транспорта, поставщиков комплектующих и запчастей.

На выставке, в лице официального дилера DAF, компания VH представила DAF в самой востребованной комплектации, который купили прямо с выставки. 

Модели, производимые компанией DAF, успешно зарекомендовали себя на рынке грузовой техники. Сегодня она заслуженно является одной из ведущих в мире. Продуманная конструкция, отменная грузоподъемность и полное соответствие современным требованиям - это основные критерии, отличающие технику DAF от конкурентов. 

Представленные компанией VH модификации полностью адаптированы под российские климатические условия, поэтому, учитывая соотношение цены и качества многие организации, задействованные в сфере перевозок, отдают предпочтение именно продукции DAF.

Узнать более подробно о предлагаемых моделях, уточнить интересующие вопросы всегда можно на сайте компании VH  vh-daf.ru



Дополнительные материалы



Теги: DAFАСМАП 2017

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru