«НЕФАЗ» подвёл итоги первого полугодия
Новости → Аналитика
Подведены итоги работы ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, за первое полугодие 2021 года. Рост выпуска продукции, который компания демонстрирует с начала года, продолжается.

По итогам шести месяцев 2021 года товарной продукции и услуг выпущено и оказано на сумму 15 млрд 679 млн рублей, что составляет 128,6% к аналогичному периоду 2020 года.

Наращивание объёмов производства продолжается по пассажирским автобусам, электробусам, автосамосвалам, автоцистернам, прицепам и полуприцепам бортовым. Так, если в первом полугодии прошлого года пассажирских автобусов было реализовано 650 единиц, то в текущем году – 861. Сохраняется рост по выпуску электробусов – их отгружено 166 единиц.

Автосамосвалов реализовано 3339 единиц.

Стабильный спрос на прицепы и полуприцепы бортовые. За шесть месяцев текущего года отгружена 1581 единица.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99