Растет спрос на самосвалы БЕЛАЗ особо большой грузоподъемности
Новости → Аналитика
На БЕЛАЗе подвели итоги января в разрезе продаж карьерных самосвалов по грузоподъемности.

Показатель суммарной грузоподъемности увеличился на 73,9% по сравнению с январем 2017 года. В абсолютных цифрах увеличение произошло с 6,2 тыс. т до 10,7 тыс. т. А средняя грузоподъёмность самосвала достигла 145 т, что за последние 20 лет является максимальным значением.

Рост спроса на карьерные самосвалы с увеличенной грузоподъемностью составил 23 единицы. Доля самосвалов особо большой грузоподъемности выросла с 66% в 2017 году до 82% в 2018 году.

Наибольшей популярностью пользовались самосвалы грузоподъемностью 110-130 тонн, 220-240 тонн и 90 тонн.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.