Компания Volkswagen представила новые автомобили
Новости → Новинки
На туристической выставке в Европе компания Volkswagen представила модели California Ocean и California Beach в новом исполнении и Caddy Beach в облике Alltrack.

На сей раз автомобиль California Ocean пополнился тремя эксклюзивными версиями, выполненными в красном, голубой или сером цветах. Особенностью каждой модели является наличие яркого гофрированного кожуха люка, цвет которого соответствует цвету самой модели. В качестве опции потребитель может выбрать двухцветный кузов. В базовой версии модели идут светодиодные фары, система Climatronic, люк с электроприводом и автономный отопитель. Салон максимально продуман с точки зрения комфорта: в заднюю дверь сложены складные стулья, все сиденья отделаны алькантарой, а складной столик прикреплен к сдвижной двери.


Модели California Beach дизайнеры придали спортивный облик и предложили сочетание желтого и черного цветов. На ней установлены 18-дюймовые диски.

Автомобиль Caddy Beach в версии Alltrack подразумевает легкосплавные диски на 17 дюймов, холодильник, складные стулья и столик, палатку, спальное место и противоподкатную защиту.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.