КРАЗ-5401С2 уберет дороги Кременчуга
Новости → Индустрия
«АвтоКрАЗ» выиграл тендер, объявленный Кременчугским городским советом, на поставку в адрес коммунального предприятия КТП-1628 специального автомобиля для содержания дорог, разработанного на базе самосвала КрАЗ-5401С2 с колесной формулой 4х2.

Комбинированная дорожная машина (КДМ) снабжена солеразбрасывателем  для посыпки дорожного полотна инертными материалами или антигололедными реагентами, управляемым с помощью бортового компьютера, а также снегоочистительным отвалом для расчистки дорожного полотна от свежевыпавшего снега. Базовый КрАЗ-5401С2 – перспективное поколение кременчугских грузовиков, спроектированное специально под потребности коммунальных хозяйств. Бескапотная компоновка повышает маневренность, что важно в условиях применения в городе.

По условиям тендера, спецмашина будет изготовлена и передана заказчику до конца текущего года.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.