«Газпромнефть – СМ» обеспечит маслом БЕЛАЗы
Новости → Компании
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», заключила с Торговым домом «БЕЛАЗ», генеральным дистрибьютором ОАО «БЕЛАЗ» в России, пятилетний контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода, производящего карьерные самосвалы.

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры ОАО «БЕЛАЗ» в России и за рубежом. На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс. машин в различных странах мира, половина из которых – в России.

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслуживания в сфере применения смазочных материалов.

BELAZ G-Profi – совместная разработка партнеров, созданная с учетом индивидуальных особенностей техники БЕЛАЗ и призванная обеспечить максимальную производительность карьерной автотехники даже в сложных условиях эксплуатации. BELAZ G-Profi имеют статус специальных масел для техники БЕЛАЗ.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.